请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
换风格 关注+

打开微信扫一扫

每日签到!
南昌大型门户论坛/社区平台!

热门搜索: 火车票 象湖新城规划

查看: 128|回复: 1

[曝光投诉] 【投诉】 南昌县绿地山庄违章搭建的春天又开始了

[复制链接]
发表于 2020-2-13 11:20:54 | 显示全部楼层 |阅读模式
近期,绿地山庄原本安静的违章搭建又死灰复燃,到处都是施工工地,甚至有填湖造房的、圈占绿地的、占用通道的、搞得鸡犬不宁,有些不要脸的把公共绿化几亩地圈占进自己花园,到处可见的房屋现浇,可笑的是南昌县城管大队就驻守在我们的绿地山庄,简直打脸。所有违章搭建的照片象北社区均取证,不知是否上报政府。
发帖不易,打赏鼓励!

群组: 单身派

群组: 恒大城俱乐部

173

主题

284

帖子

2250

象牙

富豪

Rank: 3Rank: 3

积分
2629

活跃会员

TA在排名榜Top100

积分:NO. 295 名

发帖:NO. 75 名

在线:NO. 256 名

发表于 2020-2-13 11:24:43 | 显示全部楼层
不要大惊小怪噢,很正常的,文明卫生城市评选检查已结束,恢复本真原貌,不仅绿地山庄这一小区,整个南昌市都如此。慢慢习惯就好!
湿地花卉公园美图 https://www.xianghus.com/thread-283-1-1.html  帮我评论下呗!![/col
使用 高级模式(可批量传图、插入视频等)
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册